Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

«Цветлит» на международной выставке «Электрические сети-2018»

С 4 по 7 декабря 2018 года в Москве на ВДНХ состоялся Международный форум «Электрические сети-2018», в рамках которого проходила отраслевая выставка.

В этом году в работе выставке приняли участие 402 компании из двадцати семи стран мира. На протяжении уже многих лет выставка вызывает интерес и ежегодно ее посещают более 25 тысяч специалистов-энергетиков всех отраслей промышленности. Выставка открывает широкие возможности для партнерских отношений, обмена опытом и обсуждения отраслевых проблем на конференциях, круглых столах и других мероприятиях.

На выставке «Цветлит» представил весь ассортимент кабельно-проводниковой продукции: кабели силовые, установочные, контрольные, самонесущие изолированные провода, провода установочные и соединительные. В рамках экспозиции были выставлены образцы металлургического производства – алюминиевая электротехническая катанка различных диаметров, получаемая в процессе непрерывного литья.

Стенд «Цветлит» посетили представители крупных российских компаний кабельной отрасли. В ходе деловых встреч с потенциальными и существующими клиентами были достигнуты соглашения о поставке кабельно-проводниковой продукции.

Выражаем благодарность посетителям стенда «Цветлит» за интерес, проявленный к нашей компании!