Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

БИЗНЕС-МИССИЯ В РЕСПУБЛИКУ АРМЕНИЯ

С  19 по 22 июня  2017 года завод Цветлит  в составе делегации предприятий из Республики Мордовия   принимал участие  в международной бизнес-миссии в Республику  Армению.

Участники бизнес-миссии посетили Торговое представительство Российской Федерации в Республике Армения, где состоялось совещание по вопросам ведения бизнеса с армянскими компаниями, а также влияния экономической ситуации в Армении на экономические интересы России. Торговый представитель РФ  Бабко Андрей Владимирович рассказал о необходимости обеспечения обновления кабельной инфраструктуры Армении в соответствии с государственным планом до 2028 года.

Компании Республики Мордовии приняли участие в  контактно-кооперационной бирже, организованной  на базе Торгово-промышленной палаты г. Еревана. По итогам встреч были намечены планы по дальнейшему сотрудничеству с предпринимателями Армении. Также состоялись посещения  предприятий Еревана по индивидуальной программе, где были проведены предварительные переговоры на поставку продукции.

В результате проведенной бизнес-миссии удалось добиться хороших результатов: позиционировать собственные услуги, представить продукцию своего производства, а также установить контакты с представителями армянского бизнеса – потенциальными партнерами.

Цветлит благодарит Центр поддержки экспорта Республики Мордовия за высокий уровень организации мероприятия.