Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

«ЦВЕТЛИТ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ В РАМКАХ БИЗНЕС-МИССИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО КЛАСТЕРА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

26 мая 2021 г. ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» принял участие в совещании на базе АУ «Технопарк-Мордовия», приуроченного к визиту делегации представителей Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республику Мордовия.

Повестка совещания заключалась в выстраивании взаимовыгодного сотрудничества между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и промышленными организациями Республики Мордовия. Участие в мероприятии приняли как представители региональных органов власти, так и представители бизнес-сообщества.

В рамках совещания Начальник бюро по маркетингу ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» Марина Сазанова выступила с презентаций, в которой сообщила о новинках выпускаемой продукции, преимуществах и потенциале завода.

Итогом встречи стало подписание исполняющего обязанности Министра экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Алексея Грибанова и Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергея Майорова соглашения о сотрудничестве с целью установления партнерских отношений.