Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

Празднование Дня машиностроителя

25 сентября в Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню машиностроителя. От имени Главы Мордовии Владимира Дмитриевича Волкова собравшихся поздравил Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Фёдорович Сушков.

Сотрудники ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» получили высокие награды за заслуги в области промышленности и многолетнюю добросовестную работу.

Опрессовщику кабелей и проводов пластикатами и резиной Кулагину Александру Анатольевичу присвоено почетное звание «Заслуженный работник промышленности Республики Мордовия».

Почетными Грамотами Республики Мордовия за многолетний и добросовестный труд награждены руководитель службы персонала Седова Татьяна Николаевна и начальник отдела экономики и финансов Арюкова Диляра Рустямовна.

Благодарностью Главы Республики Мордовия был отмечен заместитель генерального директора по производству Разин Алексей Александрович.

От всей души поздравляем с заслуженными наградами коллег и желаем дальнейших успехов в созидательном труде на благо нашего предприятия и Мордовии!