Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» посетила делегация Кабель.РФ®

22 января 2020 года в рамках развития партнерских отношений состоялся визит делегации Кабель.РФ® - один из ведущих интернет-проектов для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. 

Основная цель визита заключалась в знакомстве сотрудников Кабель.РФ® с процессом производства кабельно-проводниковой продукции. Экскурсию по производственной площадке проводил Сергей Евгеньевич Иванов, заместитель генерального директора по технологии и качеству ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ». 

В ходе экскурсии С.Е. Иванов продемонстрировал каждый этап изготовления кабельно-проводниковой продукции – начиная от волочения металлов и заканчивая процессом проведения испытаний, упаковки и сдачи готовой продукции на склад. 

После посещения производственной площадки ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» представители компании Кабель.РФ® высказали свои пожелания и задали все интересующие вопросы относительно ассортимента, сроков изготовления и условий поставки продукции. 

ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» открыто для сотрудничества. Приглашаем представителей Вашей компании посетить предприятие с целью развития партнёрских отношений!