Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

Форум ЭТМ в Самаре

7 октября делегация сотрудников ООО «КЗ «ЦВЕТЛИТ» посетила форум ЭТМ в Самаре.

Организатор Форума — компания ЭТМ, комплексный поставщик с 30-летней историей. Участники Форума смогли посмотреть выставку с новинками ведущих брендов, а также приняли участие в деловой программе.

Мероприятие проходило на необычной площадке — стадионе «Самара Арена». На открытии Форума участников и гостей приветствовал Президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев.

В выставочной части Форума производители представили новинки своих продуктов. Выставку поделили на четыре тематические зоны: инженерные системы, системы безопасности, решения для проектировщиков и управление зданиями.

В рамках деловой программы состоялись мероприятия для разных категорий клиентов. Например, круглый стол для сборщиков щитового оборудования по вопросам взаимодействия в цифровой среде ЭТМ. Для строительно-монтажных организаций прошла конференция на тему «Переход на информационное моделирование (BIM) и другие изменения в строительной отрасли. Как взаимодействие с ЭТМ помогает повысить эффективность работы строительно-монтажных организаций», а также другие семинары, круглые столы, конференции и мастер-классы.

В завершении мероприятия по традиции состоялся розыгрыш многочисленных подарков: электроники, гаджетов, аксессуаров для техники и инструментов, а также главных призов — велосипеда, смартфона и планшета. Под бурные овации присутствующих все подарки нашли своих счастливых обладателей.

Источник: компания ЭТМ