Заказать RU     EN sales@zvetlit.ru
Каталог
Телефон: +7 (8342) 54-66-19

АО «Цветлит» - 10 лет!

Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ всех членов сплочённого и дружного коллектива, чей профессионализм и трудолюбие обеспечивают плодотворную деятельность организации. Возраст нашего коллектива – очень хорошая круглая цифра, и она говорит о том, что коллектив сложилс

10 августа завод «Цветлит» отметил Юбилей – 10 лет со дня выпуска первой кабельно-проводниковой продукции!

На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что десять лет плодотворной и добросовестной работы принесли заслуженные результаты. Завод «Цветлит» твердо стоит на ногах и с уверенностью смотрит в будущее!

 1460093724 nam 10 let

На официальной части празднования Юбилея присутствовали высокопоставленные гости: заместитель председателя Правительства – Министр промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия Седов А.И.; заместитель Главы Администрации городского округа Саранск — директор департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами Объедкина И.М.; председатель мордовской республиканской организации всероссийского «Электропрофсоюза» Капаева Е.В. А также руководители дружественных предприятий, коллеги по бизнесу и клиенты компании.

Приветственной речью празднование открыл генеральный директор компании Вавилов А.А. Награды от правительства Республики Мордовия, Государственного Собрания Республики Мордовия и Администрации завода получили лучшие работники предприятия. Почетными грамотами и Благодарностями были отмечены более 40 сотрудников.

По завершении официальной части гостей ждала музыкальная программа.